Your comments

Вижу, что происходит в Вконтакте. Зачем Вы отказываетесь от приза? Да, Вами сейчас руководят эмоции, Вам обидно, но рассудите здраво:иметь титул "Компания года" - это большой плюс для Вашей компании, огромное её преимущество перед конкурентами.
Многие люди накручивали голоса, чтобы выиграть, и они не выиграли, а Вы отказываетесь стать победителями. Пусть Ваша победа - не результат голосования, а выбор экспертов, но от этого гордое звание "Компания года" нисколько не меркнет.
Возьмите себя в руки и порадуйтесь своей победе!
Да, конкурс получился несправедливым, и, думаю, не только Вас необоснованно обвинили в накрутке. Но Вы хотя бы выиграли в номинации "Выбор экспертов", а некоторые так и остались ни с чем.
Спасибо! Вас тоже с Новым годом! Пусть же Ваша победа в конкурсе будет началом множества других побед в наступающем году! Счастья и лошадиного здоровья Вам и Вашим близким!
Я думаю, разумнее поздравлять с победой именно здесь - на поле боя :) Как логичное завершение всего происходящего здесь недавно действа.
Поздравляю Вас с победой! Успехов в Новом году!
Ваш сайт не идеален, но, тем не менее, Вы победили в конкурсе. Поздравляю Вас с этим! Желаю успехов в Новом году!
У меня на экране ваш сайт выглядит иначе,чем на скрине, надписи налазят друг на друга. Да и стыки фона не радуют. Но, тем не менее, Вы стали победителем по мнению жюри, с чем Вас и поздравляю!
Поздравляю Вас с победой и с наступающими праздниками! Успехов и развития в Новом году!
Вы победили! Поздравляю Вас с этим чудным событием и с наступающими праздниками!
Поздравляю Вас с победой! Творческих успехов и развития в Новом году!