Your comments

Как-то это все забавно выглядит :) Давайте рассуждать логически. Совсем недавно, какие-то "недоброжелатели" накрутили Вам большое количество голосов. Да, поохали-поахали по этому поводу, но как-то не очень яро. Вы все таки занимали первое место. Сейчас, как я вижу, Вы опустились на 2 место. И вот тут-то началось самое интересное. Вы начали выдвигать какие-то идеи относительно конкурса, другой способ голосования... Новость о том, что рейтинг лидеров будет пересмотрен, меня как-то не впечатлила, это будет честно. НО! Как вы думаете после того, как рейтинг будет пересмотрен, сколько у Вас останется голосов? Мне кажется - не много. Или Вы надеетесь на то, что все компании согласятся сидеть и самостоятельно выбирать победителя в той или иной категории? Мне кажется - нет. И вспоминая Ваш недавний комментарий о том, что Вы НЕОДНОКРАТНО выигрывали конкурсы на Близко, напрашивается простой вывод... Уж не предопределено ли это голосование? Не Вы ли изначально должны были стать победителем в своей категории, м? 
Елена, точное число участников на данный момент - 688.Рассмотреть ВСЕХ нереально. Сами подумайте. Извините, конечно, но по-моему мнению, Вас просто крайне задевает то, что Ваша компания не занимает лидирующую позицию :) 
Уважаемые, Вам заняться больше нечем? Отправляете совершенно идиотские предложения, засоряете комментарии, стенки. Если у Вас есть время на такие никчемные занятия, то ради Бога! У сотрудников нашей компании нет времени на то, чтобы сидеть, выбирать из всех 651 участников "самых-самых". Успокойтесь уже.